78戦 59勝 16敗 3分  勝率 .787
11/20
(日)
【選抜長泉大会】【決勝戦】長泉ジュニア 14-4
11/20
(日)
【選抜長泉大会】【準決勝】裾野イーグルス 10-0
11/19
(土)
【選抜長泉大会】沼津ヒーローズ 8-8
11/19
(土)
【選抜長泉大会】藤枝東北野球団 8-7
11/13
(日)
【練習試合】静岡南オーシャンズ 0-13
11/13
(日)
【練習試合】静岡南オーシャンズ 6-7
11/12
(土)
【練習試合】三島ゴールデンイーグルス 10-6
11/12
(土)
【練習試合】三島ゴールデンイーグルス 7-6
11/03
(木)
【選抜三島大会】函南少年野球クラブ 7-8
10/30
(日)
【東部球友会】大岡少年野球団 5-2
10/30
(日)
【東部球友会】三島ノースタイガース 1-4
10/29
(土)
【東部球友会】三島向山スピリッツ 18-1
10/29
(土)
【東部球友会】御殿場リトルベースボールクラブ 5-0
10/23
(日)
【練習試合】貴船ビーバーズ 24-2
10/23
(日)
【練習試合】貴船ビーバーズ 24-1
10/22
(土)
【東部球友会】浜松ジャガーズ 15-1
10/22
(土)
【東部球友会】裾野イーグルス 4-4
10/16
(日)
【練習試合】長泉ジュニア 14-10
10/16
(日)
【東部球友会】長泉ジュニア 5-4
10/16
(日)
【東部球友会】三小ファイターズ 21-3
10/09
(日)
【JA共済トーナメント県大会】静岡南オーシャンズスポーツ少年団 6-13
10/09
(日)
【JA共済トーナメント県大会】金岡少年野球団 11-2
10/08
(土)
【JA共済トーナメント県大会】大渕少年野球スポーツ団 9-0
10/02
(日)
【練習試合】河津ジャガーズ 17-2
10/02
(日)
【練習試合】河津ジャガーズ 4-5
10/02
(日)
【練習試合】河津ジャガーズ 4-3
10/01
(土)
【東部球友会】リトルジャイアンツ 5-11
10/01
(土)
【東部球友会】リトルジャイアンツ 1-11
09/11
(日)
【キャタラートーナメント県大会】青島ホークス 6-9
09/10
(土)
【キャタラートーナメント県大会】西奈南野球スポーツ少年団 14-8
09/10
(土)
【キャタラートーナメント県大会】八幡野イーグルス 13-4
09/04
(日)
【キャタラートーナメント県大会】袋井東少年野球クラブ 23-0
08/27
(土)
【選抜田方大会】三島ゴールデンイーグルス 3-4
08/27
(土)
【選抜田方大会】下田東ジュニア 16-3
08/21
(日)
【選抜田方大会】須津ヤングス 42-0
08/07
(日)
【JA共済トーナメント支部予選】清水町少年野球団 17-2
07/31
(日)
【練習試合】神山少年野球クラブ 17-2
07/31
(日)
【練習試合】神山少年野球クラブ 5-2
07/24
(日)
【練習試合】富士岡スピリッツ 22-0
07/23
(土)
【東部球友会】【新人戦(決勝)】長泉ジュニア 8-5
07/17
(日)
【練習試合】沼津ヒーローズ 16-1
07/10
(日)
【東部球友会】愛鷹ホークス 13-2
07/10
(日)
【東部球友会】リトルジャイアンツ 8-6
07/09
(土)
【キャタラートーナメント支部予選】清水町少年野球団 11-2
07/03
(日)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【決勝戦】長泉ジュニア 6-1
07/03
(日)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【準決勝】リトルジャイアンツ 11-3
07/02
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】青島ホークス 12-3
07/02
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】興津ドラゴンズ 16-1
06/26
(日)
【富士山カップ】【決勝戦】裾野イーグルス 9-0
06/26
(日)
【富士山カップ】服西フェニックス野球スポーツ少年団 10-0
06/25
(土)
【富士山カップ】御殿場リトルベースボールクラブ 18-3
06/25
(土)
【富士山カップ】三島錦田バンビーズ 15-1
06/19
(日)
【選抜清水大会】船越リトルグリーンズ 3-4
06/12
(日)
【選抜清水大会】大井川野球少年団 11-8
06/12
(日)
【選抜清水大会】三島ノースタイガース 9-4
06/11
(土)
【選抜清水大会】磐田向陽BBクラブ 6-4
06/05
(日)
【練習試合】富士見台少年野球団 14-3
06/05
(日)
【練習試合】富士見台少年野球団 11-0
05/21
(土)
【全日本学童県大会】黒石野球クラブ 4-6
05/15
(日)
【全日本学童県大会】東山口野球少年団 18-4
05/08
(日)
【闘志会】裾野イーグルス 8-1
05/08
(日)
【闘志会】神山少年野球クラブ 3-1
05/08
(日)
【闘志会】リトルジャイアンツ 3-3
05/07
(土)
【練習試合】浜松ジャガーズ 15-1
05/04
(水)
【しずちゅう旗支部予選】清水町少年野球団 3-4
04/29
(金)
【東部球友会】大岡少年野球団 4-2
04/29
(金)
【東部球友会】大岡少年野球団 3-0
04/23
(土)
【しずぎんカップ県大会】六合少年野球団 3-6
04/23
(土)
【しずぎんカップ県大会】磐田東野球スポーツ少年団 7-3
04/16
(土)
【しずぎんカップ県大会】浜松ブラッツ 7-1
04/10
(日)
【練習試合】三島ゴールデンイーグルス 1-2
04/10
(日)
【練習試合】三島ゴールデンイーグルス 2-0
04/02
(土)
【JA富士宮旗争奪学童野球富士宮大会】リトルイースト 2-5
03/27
(日)
【練習試合】河津ジャガーズ 8-2
03/27
(日)
【練習試合】河津ジャガーズ 5-4
03/26
(土)
【練習試合】長泉ジュニア 13-0
03/21
(月)
【練習試合】沼津ヒーローズ 3-2
03/12
(土)
【しずぎんカップ支部予選】清水町少年野球団 6-0