81戦 56勝 22敗 3分  勝率 .718
11/23
(木)
【静岡県学童軟式野球選手権大会】【決勝】三島ゴールデンイーグルス 3-0
11/23
(木)
【静岡県学童軟式野球選手権大会】【準決勝】静岡レッドソックススポーツ少年団 3-2
11/19
(日)
【練習試合】三島錦田バンビーズ 6-5
11/19
(日)
【練習試合】三島錦田バンビーズ 5-3
11/12
(日)
【練習試合】河津ジャガーズ 0-4
11/12
(日)
【練習試合】河津ジャガーズ 3-5
11/11
(土)
【練習試合】三島ノースタイガース 0-2
11/11
(土)
【練習試合】三島ノースタイガース 2-5
10/29
(日)
【練習試合】浜松ジャガーズ 4-9
10/22
(日)
【JA共済トーナメント県大会】【決勝戦】浜名ヤンキース 2-1
10/22
(日)
【JA共済トーナメント県大会】【準決勝】豊田クラブスポーツ少年団 5-0
10/21
(土)
【JA共済トーナメント県大会】【準々決勝】八幡野イーグルス 6-3
10/21
(土)
【JA共済トーナメント県大会】【3回戦】横須賀ベースボールクラブ 5-0
10/14
(土)
【JA共済トーナメント県大会】【1回戦】桜木少年野球団 2-0
10/09
(月)
【東部球友会】リトルジャイアンツ 7-6
10/09
(月)
【東部球友会】リトルジャイアンツ 11-1
10/07
(土)
【東部球友会】鷹岡少年野球団 5-1
10/07
(土)
【東部球友会】三島ノースタイガース 1-2
09/30
(土)
【練習試合】愛鷹ホークス 9-2
09/30
(土)
【練習試合】中郷ファイターズ 4-4
09/24
(日)
【練習試合】長泉ジュニア 11-2
09/24
(日)
【練習試合】リトルジャイアンツ 4-4
09/17
(日)
【闘志会】裾野イーグルス 4-2
09/17
(日)
【闘志会】神山少年野球クラブ 6-1
09/17
(日)
【闘志会】リトルジャイアンツ 9-2
09/03
(日)
【東部球友会】大岡少年野球団 7-2
09/02
(土)
【キャタラートーナメント県大会】横須賀ベースボールクラブ 1-13
08/27
(日)
【選抜田方大会】【決勝】富士根南エコーズ 4-3
08/27
(日)
【選抜田方大会】【準決勝】韮山少年野球クラブ 7-0
08/26
(土)
【選抜田方大会】【準々決勝】鷹岡少年野球団 11-4
08/26
(土)
【選抜田方大会】【2回戦】南伊豆コンドルズ 11-2
08/20
(日)
【選抜田方大会】【1回戦】大仁パワーズ・ノース合同 14-3
08/13
(日)
【JA共済トーナメント支部予選】清水町少年野球団 6-5
08/06
(日)
【東部球友会】御殿場リトルベースボールクラブ 31-0
07/29
(土)
【練習試合】広見ベースボールクラブ 12-3
07/29
(土)
【練習試合】沼津ヒーローズ 7-2
07/22
(土)
【東部球友会】裾野イーグルス 8-2
07/22
(土)
【東部球友会】裾野イーグルス 9-0
07/16
(日)
【練習試合】土肥ビーチボーイズ 9-10
07/16
(日)
【練習試合】土肥ビーチボーイズ 10-7
07/09
(日)
【キャタラートーナメント支部予選】清水町少年野球団 9-0
07/08
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【決勝】静岡レッドソックススポーツ少年団 3-5
07/08
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【準決勝】函南少年野球クラブ 13-3
07/02
(日)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【2回戦】韮山少年野球クラブ 9-6
07/02
(日)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【1回戦】ブルーキッドスターズ 13-3
06/24
(土)
【選抜清水大会】【準々決勝】静岡ベースボールボーイズスポーツ少年団 4-7
06/24
(土)
【選抜清水大会】【2回戦】和田野球少年団 12-5
06/17
(土)
【選抜清水大会】【1回戦】五和クラブ 15-0
06/10
(土)
【富士山カップ】【決勝】三島ゴールデンイーグルス 2-7
06/10
(土)
【富士山カップ】【準決勝】三島ノースタイガース 10-8
06/04
(日)
【富士山カップ】【2回戦】裾野イーグルス 13-5
06/04
(日)
【富士山カップ】【1回戦】富丘ベアーズ 3-2
05/28
(日)
【練習試合】富士根南エコーズ 3-2
05/28
(日)
【練習試合】沼津ヒーローズ 4-8
05/21
(日)
【練習試合】松野ファイターズ 6-2
05/21
(日)
【練習試合】松野ファイターズ 7-2
05/20
(土)
【全日本学童県大会】富士根南エコーズ 4-7
05/05
(金)
【練習試合】三島ゴールデンイーグルス 2-5
05/05
(金)
【練習試合】浜松ブラッツ 10-4
05/04
(木)
【東部球友会】長泉ジュニア 12-2
04/22
(土)
【しずぎんカップ県大会】【3回戦】三島ゴールデンイーグルス 2-11
04/16
(日)
【しずぎんカップ県大会】【1回戦】浜松小池ビーバーズ 15-0
04/09
(日)
【JA富士宮旗争奪学童野球富士宮大会】【準々決勝】島田イースタン 5-1
04/09
(日)
【JA富士宮旗争奪学童野球富士宮大会】【2回戦】富丘ベアーズ 18-1
04/08
(土)
【JA富士宮旗争奪学童野球富士宮大会】岩松少年野球団 15-0
04/01
(土)
【しずちゅう旗支部予選】清水町少年野球団 4-8
03/19
(日)
【練習試合】服織野球スポーツ少年団 0-9
03/19
(日)
【練習試合】服織野球スポーツ少年団 0-8
03/11
(土)
【全日本学童支部予選】清水町少年野球団 5-1
03/04
(土)
【しずぎんカップ支部予選】清水町少年野球団 8-4
02/26
(日)
【練習試合】大平イーグルス 11-1
02/26
(日)
【練習試合】河津ジャガーズ 1-11
02/25
(土)
【練習試合】浜松ジャガーズ 5-5
02/25
(土)
【練習試合】神山少年野球クラブ 7-1
02/18
(土)
【練習試合】松野ファイターズ 5-2
02/12
(日)
【東部球友会】大岡少年野球団 3-2
02/12
(日)
【東部球友会】三島向山スピリッツ 0-6
02/11
(土)
【東部球友会】長泉ジュニア 13-4
02/04
(土)
【練習試合】富士根南エコーズ 3-12
02/04
(土)
【練習試合】富士根南エコーズ 9-5
02/04
(土)
【練習試合】富士根南エコーズ 1-2