71戦 38勝 33敗 0分  勝率 .535
11/10
(土)
【練習試合】貴船ビーバーズ 3-12
11/10
(土)
【練習試合】貴船ビーバーズ 0-4
11/03
(土)
【練習試合】函南少年野球クラブ 8-1
10/28
(日)
【闘志会】裾野イーグルス 4-10
10/28
(日)
【闘志会】神山少年野球クラブ 5-9
10/28
(日)
【闘志会】リトルジャイアンツ 15-4
10/20
(土)
【練習試合】長泉ジュニア 11-2
10/20
(土)
【練習試合】長泉ジュニア 5-4
10/13
(土)
【練習試合】土肥ビーチボーイズ 4-3
10/08
(月)
【練習試合】長泉ブルースターズ 12-11
10/08
(月)
【練習試合】長泉ブルースターズ 1-7
09/23
(日)
【練習試合】三島東スピリッツ 14-3
09/09
(日)
【しずちゅう旗県大会】桜木少年野球団 1-4
09/02
(日)
【練習試合】熱海少年野球クラブ 3-2
09/02
(日)
【練習試合】熱海少年野球クラブ 14-13
09/01
(土)
【選抜田方大会】富士宮ダイナマイツ少年野球クラブ 4-6
08/26
(日)
【選抜田方大会】中郷ファイターズ 9-3
08/26
(日)
【選抜田方大会】深良ガッツ 11-0
08/25
(土)
【選抜田方大会】神戸少年野球団 3-1
08/12
(日)
【練習試合】中郷ファイターズ 8-22
08/11
(土)
【黒潮旗支部予選】清水町少年野球団 3-13
08/11
(土)
【黒潮旗支部予選】清水町リトルメッツ 11-1
08/05
(日)
【練習試合】三島ノースタイガース 2-10
08/05
(日)
【練習試合】三島ノースタイガース 2-4
08/04
(土)
【JA共済トーナメント県大会】静岡ベースボールボーイズスポーツ少年団 3-11
07/29
(日)
【練習試合】神山少年野球クラブ 3-9
07/29
(日)
【練習試合】神戸少年野球団 8-4
07/21
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】西奈南野球スポーツ少年団 2-17
07/21
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】不二見イーグルス 15-0
07/15
(日)
【練習試合】島田イースタン 9-13
07/15
(日)
【練習試合】島田イースタン 5-6
06/23
(土)
【練習試合】長岡ウイングス 3-8
06/17
(日)
【練習試合】原里スーパースターズ 4-9
06/17
(日)
【練習試合】原里スーパースターズ 8-0
06/10
(日)
【練習試合】富士根南エコーズ 3-10
06/10
(日)
【練習試合】富士根南エコーズ 1-9
06/03
(日)
【富士山カップ】裾野イーグルス 0-6
06/03
(日)
【富士山カップ】三島錦田バンビーズ 12-8
05/12
(土)
【全日本学童県大会】大洲野球スポーツ少年団 5-8
05/12
(土)
【全日本学童県大会】岩松少年野球団 7-4
05/06
(日)
【練習試合】静岡ベースボールボーイズスポーツ少年団 7-17
05/06
(日)
【練習試合】浜松ジャガーズ 13-15
05/05
(土)
【JA共済トーナメント支部予選】清水町少年野球団 9-8
05/05
(土)
【JA共済トーナメント支部予選】清水町リトルメッツ 14-0
04/30
(月)
【闘志会】裾野イーグルス 2-4
04/30
(月)
【闘志会】神山少年野球クラブ 7-15
04/30
(月)
【闘志会】リトルジャイアンツ 9-5
04/22
(日)
【選抜 富士大会】大岡少年野球団 4-6
04/14
(土)
【しずぎんカップ県大会】田子浦ヤングファイターズ 5-14
04/08
(日)
【練習試合】和田野球少年団 7-12
04/08
(日)
【練習試合】清水リトルモンキーズ 11-8
04/01
(日)
【練習試合】熱海少年野球クラブ 9-7
04/01
(日)
【練習試合】熱海少年野球クラブ 22-13
03/25
(日)
【練習試合】ゴールデンイーグルス 10-7
03/25
(日)
【練習試合】ゴールデンイーグルス 3-7
03/17
(土)
【全日本学童支部予選】清水町リトルメッツ 26-2
03/17
(土)
【全日本学童支部予選】清水町少年野球団 9-3
03/11
(日)
【練習試合】大富士フリッパーズ 11-1
03/11
(日)
【練習試合】大富士フリッパーズ 4-0
03/03
(土)
【しずぎんカップ支部予選】清水町少年野球団 11-1
03/03
(土)
【しずぎんカップ支部予選】清水町リトルメッツ 6-5
02/25
(日)
【練習試合】御殿場ファイターズ 8-5
02/25
(日)
【練習試合】長泉ブルースターズ 2-3
02/24
(土)
【練習試合】沼津第1キッドスターズ 16-0
02/24
(土)
【練習試合】沼津第1キッドスターズ 20-5
02/18
(日)
【練習試合】貴船ビーバーズ 0-13
02/18
(日)
【練習試合】中郷ファイターズ 1-10
02/11
(日)
【練習試合】神戸少年野球団 6-2
02/11
(日)
【練習試合】神戸少年野球団 7-4
02/04
(日)
【練習試合】長岡ウイングス 13-5
02/04
(日)
【練習試合】三島南シャークス 17-1