86戦 57勝 26敗 3分  勝率 .687
12/09
(日)
【リーグ戦】清水町少年野球団 6-4
12/09
(日)
【リーグ戦】清水町リトルメッツ 14-0
12/01
(土)
【練習試合】裾野イーグルス 10-0
11/25
(日)
【練習試合】御殿場シャークス 17-2
11/25
(日)
【練習試合】裾野スラッガーズ 5-11
11/11
(日)
【選抜三島大会】【準々決勝】三島向山アローズ 8-9
11/11
(日)
【選抜三島大会】【2回戦】三島東スピリッツ 10-0
11/04
(日)
【選抜三島大会】【1回戦】住吉野球スポーツ少年団 5-4
10/28
(日)
【練習試合】長泉ブルースターズ 1-0
10/28
(日)
【練習試合】長泉ブルースターズ 5-2
10/28
(日)
【練習試合】長泉ブルースターズ 1-0
10/27
(土)
【練習試合】韮山少年野球クラブ 25-0
10/27
(土)
【練習試合】修善寺南クラブ 4-1
10/21
(日)
【練習試合】三島向山アローズ 1-11
10/21
(日)
【練習試合】三島向山アローズ 0-7
10/14
(日)
【練習試合】韮山コスモス 2-1
10/14
(日)
【練習試合】韮山コスモス 6-5
10/06
(土)
【練習試合】中郷ファイターズ 8-1
10/06
(土)
【練習試合】中郷ファイターズ 4-5
09/30
(日)
【リーグ戦】【第2ラウンド】神山少年野球クラブ 2-3
09/30
(日)
【リーグ戦】【第2ラウンド】裾野イーグルス 1-5
09/30
(日)
【リーグ戦】【第2ラウンド】リトルジャイアンツ 0-3
09/22
(土)
【練習試合】原里スーパースターズ 2-1
09/22
(土)
【練習試合】三小ファイターズ 11-0
09/16
(日)
【練習試合】清水町少年野球団 1-7
09/09
(日)
【練習試合】神山少年野球クラブ 5-6
09/09
(日)
【練習試合】神山少年野球クラブ 7-3
09/01
(土)
【しずちゅう旗県大会】【一回戦】桜木少年野球団 8-9
08/26
(日)
【練習試合】中伊豆ツインズ 10-2
08/26
(日)
【練習試合】函南少年野球クラブ 2-1
08/19
(日)
【黒潮旗支部予選】【二回戦】清水町少年野球団 2-3
08/19
(日)
【黒潮旗支部予選】【一回戦】清水町リトルメッツ 9-12
08/05
(日)
【練習試合】松野ファイターズ 9-4
08/05
(日)
【練習試合】松野ファイターズ 11-3
07/29
(日)
【練習試合】金岡少年野球団 9-3
07/29
(日)
【練習試合】神山少年野球クラブ 9-4
07/28
(土)
【JA共済トーナメント県大会】【一回戦】大坂野球少年団 8-10
07/15
(日)
【選抜藤枝大会】【1回戦】島田イースタン 2-13
07/01
(日)
【練習試合】浜松ジャガーズ 3-8
06/30
(土)
【練習試合】裾野イーグルス 3-0
06/24
(日)
【練習試合】三島錦田バンビーズ 6-6
06/24
(日)
【練習試合】三島錦田バンビーズ 5-5
06/23
(土)
【練習試合】ゴールデンイーグルス 8-3
06/23
(土)
【練習試合】ゴールデンイーグルス 0-3
06/17
(日)
【練習試合】御殿場ファイターズ 3-6
06/03
(日)
【しずちゅう旗支部予選】【町予選】清水町リトルメッツ 8-2
06/03
(日)
【しずちゅう旗支部予選】【町予選】清水町少年野球団 6-0
05/27
(日)
【練習試合】函南シリウス 15-3
05/27
(日)
【練習試合】愛鷹ホークス 12-2
05/20
(日)
【練習試合】熱海少年野球クラブ 7-0
05/06
(日)
【大会】【3回戦】金岡少年野球団 1-3
05/05
(土)
【大会】【2回戦】バンビーズ豊田野球スポーツ少年団 8-2
05/05
(土)
【大会】【1回戦】浜松ホークス少年野球団 13-5
04/29
(日)
【練習試合】金岡少年野球団 4-2
04/29
(日)
【練習試合】金岡少年野球団 5-1
04/22
(日)
【練習試合】大仁パワーズ 2-4
04/22
(日)
【練習試合】大富士フリッパーズ 9-1
04/21
(土)
【練習試合】長伏ビーナス 19-8
04/21
(土)
【練習試合】韮山コスモス 0-5
04/15
(日)
【大会】【町予選】清水町少年野球団 6-2
04/15
(日)
【大会】【町予選】清水町リトルメッツ 11-1
04/08
(日)
【選抜富士宮大会】【3回戦】熱海ラビットジュニアクラブ 3-4
04/08
(日)
【選抜富士宮大会】【2回戦】富士宮ビクトリー 10-2
04/07
(土)
【選抜富士宮大会】【1回戦】富士見ストロング 24-0
04/01
(日)
【練習試合】中伊豆ツインズ 5-4
04/01
(日)
【練習試合】中伊豆ツインズ 7-0
03/25
(日)
【リーグ戦】【第1ラウンド】リトルジャイアンツ 0-9
03/25
(日)
【リーグ戦】【第1ラウンド】裾野イーグルス 4-5
03/25
(日)
【リーグ戦】【第1ラウンド】神山少年野球クラブ 2-1
03/20
(火)
【大会】【清水町予選】清水町少年野球団 1-0
03/20
(火)
【大会】【清水町予選】清水町リトルメッツ 3-0
03/11
(日)
【練習試合】長泉ジュニア 4-2
03/11
(日)
【練習試合】伊東ジュニア 5-2
03/04
(日)
【練習試合】裾野スラッガーズ 1-1
03/04
(日)
【練習試合】裾野スラッガーズ 8-4
02/26
(日)
【練習試合】裾野イーグルス 4-1
02/26
(日)
【練習試合】三島南シャークス 7-2
02/25
(土)
【練習試合】三島ノースタイガース 8-4
02/19
(日)
【練習試合】貴船ビーバーズ 3-2
02/19
(日)
【練習試合】中郷ファイターズ 1-2
02/12
(日)
【練習試合】上吉田少年野球 13-1
02/12
(日)
【練習試合】函南少年野球クラブ 6-3
02/11
(土)
【練習試合】長岡ウイングス 10-0
02/11
(土)
【練習試合】修善寺東少年野球クラブ 13-1
02/05
(日)
【練習試合】ゴールデンイーグルス 1-7
02/05
(日)
【練習試合】ゴールデンイーグルス 4-0