94戦 73勝 16敗 5分  勝率 .820
12/14
(土)
【リーグ戦】【町営G】清水町少年野球団 0-1
12/14
(土)
【リーグ戦】【町営G】清水町リトルメッツ 11-1
11/17
(日)
【選抜長泉大会】【中央G】岩松少年野球団 6-1
11/17
(日)
【選抜長泉大会】【中央G 決勝進出】御殿場ウォーリアーズ 22-0
11/16
(土)
【選抜長泉大会】【長泉北中G2回戦】須津ヤングス 10-0
11/16
(土)
【選抜長泉大会】【長泉北中G1回戦突破】港エンゼルス 4-0
11/10
(日)
【練習試合】【清水南小G】清水町少年野球団 2-0
11/09
(土)
【練習試合】【矢崎グランド】御殿場ファイターズ 6-0
11/09
(土)
【練習試合】【矢崎グランド】御殿場ファイターズ 2-0
11/03
(日)
【練習試合】【神場G、A2】新原野球少年団 2-2
10/27
(日)
【練習試合】【中郷中G】三島向山アローズ 11-5
10/27
(日)
【練習試合】【中郷中G】三島向山アローズ 7-1
10/14
(月)
【闘志会】【神場G B① 闘志会(秋)】裾野イーグルス 8-4
10/14
(月)
【闘志会】【神場G A③ 闘志会(秋)】神山少年野球クラブ 2-5
10/14
(月)
【闘志会】【神場G B② 闘志会(秋)】リトルジャイアンツ 0-4
09/29
(日)
【練習試合】【俵石スポーツ広場A②】松野ファイターズ 5-1
09/28
(土)
【練習試合】【長泉中央G、A②】伊豆山イーグルス 11-1
09/28
(土)
【練習試合】【長泉中央G、A③】長泉リトルヤンキース 7-4
09/22
(日)
【練習試合】【向田小③】裾野スラッガーズ 8-1
09/22
(日)
【練習試合】【向田小①】裾野スラッガーズ 17-3
09/01
(日)
【しずちゅう旗県大会】【西奈中G】浜松コンドルズ 0-1
08/31
(土)
【しずちゅう旗県大会】【貝島グランドB】熱海少年野球クラブ 10-0
08/24
(土)
【黒潮旗支部予選】【町営球場】清水町リトルメッツ 11-1
08/24
(土)
【黒潮旗支部予選】【町営球場】清水町少年野球団 1-5
08/18
(日)
【練習試合】【外原町営野球場③】神山少年野球クラブ 4-4
08/18
(日)
【練習試合】【外原町営野球場②】神山少年野球クラブ 10-2
08/16
(金)
【練習試合】【さつきケ丘G】戸部タイガース 17-3
08/10
(土)
【選抜静岡大会】【狩野橋Bグランド】東山口野球少年団 4-9
08/10
(土)
【選抜静岡大会】【狩野橋Bグランド】金岡少年野球団 12-0
08/04
(日)
【選抜静岡大会】【中野新田BG】長田野球スポーツ少年団 3-2
08/04
(日)
【選抜静岡大会】【中野新田BG】地頭方ジュニアゼット野球スポーツ少年団 11-1
08/03
(土)
【JA共済トーナメント県大会】【愛鷹球場】御殿場ファイターズ 4-8
07/28
(日)
【JA共済トーナメント県大会】【沼津市営球場】浅羽ジュニア野球クラブ 12-1
07/28
(日)
【JA共済トーナメント県大会】【沼津市営球場】裾野イーグルス 6-5
07/27
(土)
【JA共済トーナメント県大会】【今沢中G】大坂野球少年団 9-4
07/21
(日)
【練習試合】【さつきケ丘G】熱海ラビットジュニアクラブ 4-1
07/21
(日)
【練習試合】【さつきケ丘G】大仁パワーズ 18-0
07/14
(日)
【練習試合】【三島南小G】三島ノースタイガース 7-9
07/14
(日)
【練習試合】【三島南小G】三島南シャークス 10-0
07/07
(日)
【しずちゅう旗支部予選】【清水小G】清水町少年野球団 2-1
07/07
(日)
【しずちゅう旗支部予選】【清水小G】清水町リトルメッツ 12-2
06/23
(日)
【闘志会】【神場G②】裾野イーグルス 13-10
06/23
(日)
【闘志会】【神場G③】神山少年野球クラブ 0-2
06/23
(日)
【闘志会】【神場G①】リトルジャイアンツ 9-1
06/16
(日)
【JA共済トーナメント支部予選】【清水小G】清水町リトルメッツ 8-0
06/16
(日)
【JA共済トーナメント支部予選】【(練習試合) 清水小G】清水町少年野球団 10-4
06/09
(日)
【練習試合】【函南小第2G②】沢田少年野球団 19-4
06/09
(日)
【練習試合】【函南小第2G①】函南少年野球クラブ 3-4
06/08
(土)
【練習試合】【外原町営野球場】神山少年野球クラブ 8-8
06/02
(日)
【練習試合】【北上G 第二試合】御殿場ファイターズ 3-2
06/02
(日)
【練習試合】【北上G第一試合】リトルジャイアンツ 5-5
05/26
(日)
【練習試合】【入江小G③】入江スワローズ 10-5
05/26
(日)
【練習試合】【入江小G①】入江スワローズ 6-1
05/19
(日)
【練習試合】【長伏A球場②】住吉野球スポーツ少年団 14-11
05/19
(日)
【練習試合】【長伏A球場①】三島東スピリッツ 4-2
05/18
(土)
【練習試合】【熱海第一小学校①】熱海少年野球クラブ 14-1
05/12
(日)
【練習試合】【東海大学G①】愛鷹ホークス 8-0
05/12
(日)
【練習試合】【東海大学G②】大富士フリッパーズ 5-4
05/05
(日)
【練習試合】【外原町営野球場③】御殿場ファイターズ 5-3
05/05
(日)
【練習試合】【外原町営野球場①】御殿場ファイターズ 2-9
05/04
(土)
【練習試合】【多賀小G①】多賀ジュニア 8-1
04/28
(日)
【選抜 富士大会】【富士川緑地公園グラウンドB 準々決勝】田子浦ヤングファイターズ 2-5
04/28
(日)
【選抜 富士大会】【富士川緑地公園グラウンドB,3回戦】長泉ブルースターズ 7-4
04/27
(土)
【選抜 富士大会】【富士川緑地公園グラウンドC,2回戦】吉原野球クラブ 3-0
04/27
(土)
【選抜 富士大会】【富士川緑地公園グラウンドC,1回戦】富士見ストロング 8-1
04/14
(日)
【練習試合】【湯ヶ島小G②】天城ドリームジュニア 11-7
04/14
(日)
【練習試合】【湯ヶ島小G①】天城ドリームジュニア 5-0
04/06
(土)
【練習試合】【沼津市営球場】金岡少年野球団 9-4
03/30
(土)
【練習試合】【韮山球場2】御殿場ウォーリアーズ 11-0
03/30
(土)
【練習試合】【韮山球場1】韮山コスモス 12-7
03/23
(土)
【全日本学童県大会】【清水町予選 外原3】清水町少年野球団 1-4
03/23
(土)
【全日本学童県大会】【清水町予選 外原1】清水町リトルメッツ 6-4
03/20
(水)
【練習試合】【外原町営野球場③】富士宮ビクトリー 18-1
03/20
(水)
【練習試合】【外原町営野球場①】富士宮ビクトリー 8-0
03/17
(日)
【練習試合】【外原町営野球場②】元吉原野球少年団 19-0
03/17
(日)
【練習試合】【外原町営野球場①】裾野イーグルス 3-1
03/10
(日)
【練習試合】【外原町営野球場③】神山少年野球クラブ 7-8
03/10
(日)
【練習試合】【外原町営野球場①】神山少年野球クラブ 11-5
03/03
(日)
【練習試合】【桑村小G②】原里スーパースターズ 9-2
03/03
(日)
【練習試合】【桑村小G①】函南シリウス 3-1
02/23
(土)
【練習試合】【白岩グラウンド①】伊東ジュニア 6-2
02/23
(土)
【練習試合】【白岩グラウンド②】中伊豆ツインズ 12-2
02/17
(日)
【練習試合】【石川島グラウンド】貴船ビーバーズ 3-2
02/17
(日)
【練習試合】【石川島グラウンド】開北リトルイーグルス 16-1
02/16
(土)
【練習試合】【ドリームG】伊豆山イーグルス 13-4
02/16
(土)
【練習試合】【外原町営野球場③】神奈川選抜 4-1
02/16
(土)
【練習試合】【外原町営野球場②】神奈川選抜 1-1
02/16
(土)
【練習試合】【外原町営野球場①】伊豆山イーグルス 8-1
02/11
(月)
【練習試合】【旧大仁高G②】愛鷹ホークス 10-2
02/11
(月)
【練習試合】【旧大仁高G①】三島南シャークス 7-3
02/10
(日)
【練習試合】【外原町営野球場②】大富士フリッパーズ 5-1
02/10
(日)
【練習試合】【外原町営野球場①】ゴールデンイーグルス 2-4
02/03
(日)
【練習試合】【外原町営野球場②】御殿場ファイターズ 2-3
02/03
(日)
【練習試合】【外原町営野球場①】中郷ファイターズ 2-0