82戦 48勝 32敗 2分  勝率 .600
12/14
(日)
【練習試合】【ドリームG】新原野球少年団 8-2
12/14
(日)
【練習試合】【ドリームG】新原野球少年団 14-1
12/06
(土)
【清水町交流大会】【明電舎G】清水町リトルメッツ 15-1
12/06
(土)
【清水町交流大会】【明電舎G】清水町少年野球団 4-5
11/15
(土)
【選抜長泉大会】【長泉中央GA】静岡ツインズ 3-6
11/09
(日)
【練習試合】【裾野南小G】裾野イーグルス 13-0
11/09
(日)
【練習試合】【裾野南小G】裾野イーグルス 0-11
11/03
(月)
【練習試合】【清水町営G】御殿場ファイターズ 2-0
11/02
(日)
【練習試合】【重須ふれあいG】四小アトムズ 15-1
11/02
(日)
【練習試合】【重須ふれあいG】北山スカイラーク 7-3
10/26
(日)
【練習試合】【裾野南小G】裾野イーグルス 2-7
10/26
(日)
【練習試合】【裾野南小G】リトルジャイアンツ 0-7
10/12
(日)
【練習試合】【長泉南小G】伊東ジュニア 1-11
10/12
(日)
【練習試合】【長泉南小G】長泉ブルースターズ 2-11
10/04
(土)
【練習試合】【長伏公園CG】三島ノースタイガース 6-5
09/23
(火)
【練習試合】【金岡小G】金岡少年野球団 4-5
09/21
(日)
【練習試合】【内田小G】森少年野球クラブ 9-3
09/21
(日)
【練習試合】【内田小G】内田野球スポーツ少年団 0-15
09/20
(土)
【練習試合】【清水町営G】神戸少年野球団 4-3
09/06
(土)
【しずちゅう旗県大会】【浜松市営第二球場】浜松ジャガーズ 0-3
08/30
(土)
【練習試合】【中郷小G】中郷ファイターズ 6-4
08/30
(土)
【練習試合】【中郷小G】中郷ファイターズ 4-3
08/24
(日)
【選抜田方大会】【大仁さつきヶ丘公園野球場】大仁ノース 12-1
08/17
(日)
【黒潮旗支部予選】【町営野球場】清水町リトルメッツ 8-7
08/17
(日)
【黒潮旗支部予選】【町営野球場】清水町少年野球団 5-6
08/02
(土)
【JA共済トーナメント県大会】西奈南野球スポーツ少年団 2-8
07/27
(日)
【練習試合】【錦田小G】三島錦田バンビーズ 8-5
07/27
(日)
【練習試合】【錦田小G】三島錦田バンビーズ 4-0
07/21
(月)
【練習試合】【清水町営G】沢田少年野球団 4-2
07/21
(月)
【練習試合】【清水町営G】三島南シャークス 6-3
07/20
(日)
【練習試合】【熱海第一小G】熱海少年野球クラブ 5-15
07/20
(日)
【練習試合】【熱海第一小G】熱海少年野球クラブ 2-4
07/05
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【清水町営球場】多賀ジュニア 2-5
07/05
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【清水町営球場】三小ファイターズ 25-1
06/29
(日)
【しずちゅう旗支部予選】【清水町営球場】清水町少年野球団 3-1
06/29
(日)
【しずちゅう旗支部予選】【清水町営球場】清水町リトルメッツ 10-0
06/14
(土)
【選抜清水大会】【三保貝島ソフトボール場C面】静岡ベースボールボーイズスポーツ少年団 0-7
06/08
(日)
【選抜清水大会】【富士川緑地ソフトA】清水ファイターズ 20-7
05/31
(土)
【練習試合】【清水町営球場】原里スーパースターズ 20-2
05/31
(土)
【練習試合】【清水町営球場】原里スーパースターズ 6-7
05/18
(日)
【練習試合】【富士フイルムパークG】貴船ビーバーズ 6-1
05/18
(日)
【練習試合】【富士フイルムパークG】貴船ビーバーズ 8-4
05/17
(土)
【練習試合】【焼津球場】黒石野球クラブ 6-8
05/17
(土)
【練習試合】【焼津球場】青島ホークス 10-4
05/05
(月)
【全日本学童県大会】【藤枝市民G】三ケ日ジュニアファイターズ 5-7
05/03
(土)
【練習試合】【三島東小G】三島東スピリッツ 3-7
05/03
(土)
【練習試合】【三島東小G】三島東スピリッツ 1-4
04/29
(火)
【練習試合】【町営G】浜松ジャガーズ 2-5
04/29
(火)
【練習試合】【町営G】浜松ジャガーズ 4-3
04/27
(日)
【練習試合】【金岡小G】桜木少年野球団 2-7
04/27
(日)
【練習試合】【金岡小G】金岡少年野球団 4-3
04/26
(土)
【選抜 富士大会】【富士川緑地公園学童野球場A】函南ジャンプ 4-6
04/26
(土)
【選抜 富士大会】【富士川緑地公園学童野球場A】大渕少年野球スポーツ団 22-1
04/20
(日)
【選抜 富士大会】【富士川憩いの広場B】須津ヤングス 13-0
04/20
(日)
【選抜 富士大会】【富士川憩いの広場B】長泉ジュニア 13-3
04/13
(日)
【JA共済トーナメント支部予選】【清水南小G】清水町少年野球団 9-7
04/13
(日)
【JA共済トーナメント支部予選】【清水南小G】清水町リトルメッツ 13-0
04/06
(日)
【練習試合】【裾野南小G】韮山コスモス 6-5
04/05
(土)
【練習試合】【東海大学G】開北リトルイーグルス 9-8
04/05
(土)
【練習試合】【東海大学G】開北リトルイーグルス 26-2
03/29
(土)
【闘志会】【神場G】裾野イーグルス 6-13
03/29
(土)
【闘志会】【神場G】神山少年野球クラブ 10-21
03/29
(土)
【闘志会】【神場G】リトルジャイアンツ 1-2
03/23
(日)
【練習試合】【高根ふれあい広場】大明見少年野球団 1-6
03/23
(日)
【練習試合】【高根ふれあい広場】御殿場ファイターズ 6-3
03/22
(土)
【練習試合】【外原町営球場】清水町少年野球団 9-4
03/22
(土)
【全日本学童支部予選】【外原町営球場】清水町リトルメッツ 19-2
03/16
(日)
【練習試合】【裾野南小G】長泉ブルースターズ 11-1
03/16
(日)
【練習試合】【裾野南小G】裾野イーグルス 5-4
03/08
(土)
【練習試合】【裾野向田小G】裾野スラッガーズ 5-4
03/08
(土)
【練習試合】【裾野向田小G】裾野スラッガーズ 6-6
03/01
(土)
【練習試合】【清水町営G】大富士フリッパーズ 6-1
03/01
(土)
【練習試合】【清水町営G】大富士フリッパーズ 5-1
02/23
(日)
【練習試合】【愛鷹小G】大富少年野球クラブ 1-3
02/23
(日)
【練習試合】【愛鷹小G】愛鷹ホークス 8-1
02/22
(土)
【練習試合】【清水町営G】神山少年野球クラブ 4-7
02/22
(土)
【練習試合】【清水町営G】神山少年野球クラブ 2-7
02/16
(日)
【練習試合】【安倍川河川敷】静岡ツインズ 2-2
02/16
(日)
【練習試合】【安倍川河川敷】静岡ツインズ 3-2
02/11
(火)
【練習試合】【北沢G】御殿場シャークス 15-0
02/11
(火)
【練習試合】【北沢G】三島向山アローズ 0-3
02/09
(日)
【練習試合】【中郷中G】原里スーパースターズ 11-5