90戦 62勝 24敗 4分  勝率 .721
12/12
(土)
【リーグ戦】【町営球場】清水町リトルメッツ 20-5
12/12
(土)
【リーグ戦】【町営球場】清水町少年野球団 6-4
11/29
(日)
【練習試合】【富士フィルムパークG】貴船ビーバーズ 5-6
11/21
(土)
【練習試合】【清水町営球場】御殿場選抜 2-10
11/21
(土)
【練習試合】【清水町営球場】裾野選抜 0-1
11/15
(日)
【闘志会】【裾野南小G】裾野イーグルス 4-4
11/15
(日)
【闘志会】【裾野南小G】神山少年野球クラブ 6-4
11/15
(日)
【闘志会】【裾野南小G】リトルジャイアンツ 2-10
11/01
(日)
【少年野球学童部御前崎大会】【浜岡球場】加茂野球スポーツ少年団 0-4
11/01
(日)
【少年野球学童部御前崎大会】【浜岡球場】森少年野球クラブ 4-1
10/31
(土)
【少年野球学童部御前崎大会】【池新田高校G】磐田東野球スポーツ少年団 10-0
10/24
(土)
【黒潮旗県大会】【松前球場】長泉ブルースターズ 0-4
10/24
(土)
【選抜沼津大会】【愛鷹球場】沢田少年野球団 0-11
10/24
(土)
【黒潮旗県大会】【松前球場】リトルジャイアンツ 2-0
10/18
(日)
【黒潮旗県大会】【貝島G 】竜南キャッツ野球スポーツ少年団 6-5
10/17
(土)
【選抜沼津大会】【明電舎G】興津ドラゴンズ 9-0
10/17
(土)
【選抜沼津大会】【明電舎G】御殿場シャークス 10-0
10/12
(月)
【選抜沼津大会】【明電舎G】住吉野球スポーツ少年団 4-0
09/27
(日)
【練習試合】【富士川河川敷】伊東大池ジュニア 3-2
09/27
(日)
【練習試合】【富士川河川敷】富士第二ルーキーズ少年野球団 5-1
09/19
(土)
【練習試合】【裾野市営B】三島ノースタイガース 6-5
09/05
(土)
【しずちゅう旗県大会】【山宮ふじざくら球場西】細江野球スポーツ少年団 0-10
08/29
(土)
【黒潮旗支部予選】【町営球場】清水町少年野球団 10-0
08/29
(土)
【黒潮旗支部予選】【町営球場】清水町リトルメッツ 12-2
08/23
(日)
【第22回東海4県学童軟式野球大会】【口論義運動公園野球場】河曲ライトエース 0-7
08/23
(日)
【第22回東海4県学童軟式野球大会】【、口論義運動公園野球場】桶狭間 3-2
08/15
(土)
【選抜静岡大会】【西ヶ谷球場【優勝】】神山少年野球クラブ 1-0
08/15
(土)
【選抜静岡大会】【西ヶ谷球場】静岡南オーシャンズスポーツ少年団 5-0
08/09
(日)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【町営球場【優勝】】静岡ツインズ 7-2
08/09
(日)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【町営球場】興津ドラゴンズ 11-6
08/08
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【清水南小G】長泉リトルヤンキース 10-0
08/08
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【清水南小G】伊豆山イーグルス 19-6
08/02
(日)
【選抜静岡大会】【西ヶ谷球場】静岡ツインズ 5-0
08/02
(日)
【選抜静岡大会】【西ヶ谷球場】三島南シャークス 8-1
08/01
(土)
【選抜静岡大会】【静岡山崎8G】静岡安東野球スポーツ少年団 14-0
08/01
(土)
【選抜静岡大会】【静岡山崎8G】千浜野球少年団 3-1
07/26
(日)
【JA共済トーナメント県大会】【豊岡球場】清水リトルモンキーズ 6-12
07/26
(日)
【JA共済トーナメント県大会】【豊岡球場】城北野球少年団 5-3
07/25
(土)
【JA共済トーナメント県大会】【引佐総合G A】住吉野球スポーツ少年団 8-5
07/19
(日)
【練習試合】【裾野南小G】神山少年野球クラブ 0-4
07/19
(日)
【練習試合】【裾野南小G】三島東スピリッツ 17-6
07/19
(日)
【練習試合】【裾野南小G】裾野イーグルス 1-2
07/12
(日)
【しずちゅう旗支部予選】【清水町営球場】清水町少年野球団 8-2
07/12
(日)
【しずちゅう旗支部予選】【清水町営球場】清水町リトルメッツ 8-1
06/28
(日)
【練習試合】【ドリームG】中郷ファイターズ 5-5
06/28
(日)
【練習試合】【ドリームG】中郷ファイターズ 7-5
06/14
(日)
【練習試合】【松野ファイターズG】松野ファイターズ 4-8
06/13
(土)
【全日本学童県大会】【藤枝総合運動公園野球場】御殿場ファイターズ 8-9
06/13
(土)
【全日本学童県大会】【藤枝総合運動公園野球場】住吉野球スポーツ少年団 8-6
06/07
(日)
【全日本学童県大会】【藤枝総合運動公園野球場2回戦】田子浦ヤングファイターズ 10-0
06/07
(日)
【全日本学童県大会】【藤枝総合野球場1回戦】加茂野球スポーツ少年団 15-9
05/31
(日)
【練習試合】【高塚G】三島南シャークス 5-2
05/31
(日)
【練習試合】【高塚G】原里スーパースターズ 5-4
05/24
(日)
【練習試合】【ドリームG】神戸少年野球団 9-0
05/24
(日)
【練習試合】【ドリームG】神戸少年野球団 6-5
05/10
(日)
【JA共済トーナメント支部予選】【清水南小G】清水町リトルメッツ 22-1
05/10
(日)
【JA共済トーナメント支部予選】【清水南小G】清水町少年野球団 17-7
05/05
(火)
【しずぎんカップ県大会】【福田公園多目的広場】富士第二ルーキーズ少年野球団 4-9
05/05
(火)
【しずぎんカップ県大会】【福田公園多目的広場】福田本町野球スポーツ少年団 14-3
04/29
(水)
【全日本学童支部予選】【町営球場】清水町少年野球団 18-0
04/29
(水)
【全日本学童支部予選】【町営球場】清水町リトルメッツ 14-0
04/25
(土)
【闘志会】【神場G】神山少年野球クラブ 6-3
04/25
(土)
【闘志会】【神場G】裾野イーグルス 3-7
04/25
(土)
【闘志会】【神場G】リトルジャイアンツ 8-5
04/19
(日)
【練習試合】【多賀小G】伊東ジュニア 6-5
04/19
(日)
【練習試合】【多賀小G】多賀ジュニア 2-1
04/12
(日)
【選抜富士宮大会】【物見山スポーツ広場】貴船ビーバーズ 2-9
04/04
(土)
【選抜富士宮大会】【外神スポーツ広場D】黒田ブラックボーイズ 9-2
03/29
(日)
【練習試合】【神場G】神山少年野球クラブ 0-6
03/28
(土)
【しずぎんカップ支部予選】【町営球場】清水町少年野球団 8-2
03/28
(土)
【しずぎんカップ支部予選】【町営球場】清水町リトルメッツ 15-0
03/15
(日)
【練習試合】【熱海第一小G】熱海少年野球クラブ 10-4
03/15
(日)
【練習試合】【熱海第一小G】熱海少年野球クラブ 8-0
03/14
(土)
【練習試合】【穆清花守G】愛鷹ホークス 18-3
03/14
(土)
【練習試合】【穆清花守G】愛鷹ホークス 11-0
03/08
(日)
【練習試合】【裾野市営GC】裾野イーグルス 6-7
03/08
(日)
【練習試合】【裾野市営GC】裾野イーグルス 16-15
03/07
(土)
【練習試合】【韮山球場】韮山コスモス 3-4
03/07
(土)
【練習試合】【韮山球場】韮山コスモス 8-1
02/28
(土)
【練習試合】【白岩G】中伊豆ツインズ 1-9
02/28
(土)
【練習試合】【白岩G】御殿場ファイターズ 0-2
02/22
(日)
【練習試合】【長泉南小G】長泉ブルースターズ 8-5
02/22
(日)
【練習試合】【長泉南小G】長泉ブルースターズ 0-6
02/15
(日)
【練習試合】【裾野市営G】大富士フリッパーズ 11-2
02/15
(日)
【練習試合】【裾野市営G】三島ノースタイガース 0-4
02/11
(水)
【練習試合】【富士フィルム東G】リトルイースト 5-1
02/11
(水)
【練習試合】【富士フイルム東G】貴船ビーバーズ 7-5
02/08
(日)
【練習試合】【中郷西中G】中郷ファイターズ 1-1
02/01
(日)
【練習試合】【三島二日町G】三島錦田バンビーズ 12-0
02/01
(日)
【練習試合】【三島二日町G】三島南シャークス 5-5