74戦 54勝 19敗 1分  勝率 .740
12/18
(日)
【闘志会】裾野イーグルス 4-0
12/18
(日)
【闘志会】神山少年野球クラブ 5-1
12/18
(日)
【闘志会】リトルジャイアンツ 2-5
12/17
(土)
【清水町カップ交流大会】清水町リトルメッツ 13-6
12/17
(土)
【清水町カップ交流大会】清水町少年野球団 16-1
11/05
(土)
【選抜三島大会】【決勝】小川ベースボールクラブ 0-12
11/05
(土)
【選抜三島大会】【準決勝】リトルジャイアンツ 5-4
11/03
(木)
【選抜三島大会】【準々決勝】大富士フリッパーズ 15-2
11/03
(木)
【選抜三島大会】三島ノースタイガース 9-6
10/30
(日)
【選抜三島大会】入江スワローズ 4-1
10/16
(日)
【黒潮旗県大会】入江スワローズ 3-4
10/16
(日)
【黒潮旗県大会】横須賀ベースボールクラブ 6-5
10/10
(月)
【練習試合】熱海少年野球クラブ 9-2
10/10
(月)
【練習試合】三島ノースタイガース 2-9
10/09
(日)
【練習試合】神戸少年野球団 13-4
10/09
(日)
【練習試合】神戸少年野球団 0-3
09/11
(日)
【しずちゅう旗県大会】大坂野球少年団 0-2
09/10
(土)
【しずちゅう旗県大会】青島ホークス 9-2
09/03
(土)
【黒潮旗支部予選】清水町少年野球団 10-0
09/03
(土)
【黒潮旗支部予選】清水町リトルメッツ 5-4
08/14
(日)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】リトルジャイアンツ 1-4
08/13
(土)
【選抜静岡大会】服西フェニックス野球スポーツ少年団 1-6
08/12
(金)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】興津ドラゴンズ 7-2
08/12
(金)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】深良ガッツ 17-1
08/07
(日)
【選抜静岡大会】静岡南オーシャンズスポーツ少年団 7-1
08/07
(日)
【選抜静岡大会】服織野球スポーツ少年団 8-1
08/06
(土)
【選抜静岡大会】浜松イーグルス 10-1
07/23
(土)
【JA共済トーナメント県大会】開北リトルイーグルス 7-8
07/23
(土)
【JA共済トーナメント県大会】袋井南少年野球グラブ 9-4
07/18
(月)
【しずちゅう旗支部予選】清水町リトルメッツ 8-3
07/18
(月)
【しずちゅう旗支部予選】清水町少年野球団 10-8
07/17
(日)
【選抜藤枝大会】青島ホークス 2-5
07/17
(日)
【選抜藤枝大会】千浜野球少年団 8-1
07/16
(土)
【選抜藤枝大会】竜洋野球スポーツ少年団 11-1
07/10
(日)
【練習試合】貴船ビーバーズ 3-2
06/26
(日)
【練習試合】原里スーパースターズ 9-8
06/26
(日)
【練習試合】原里スーパースターズ 8-3
06/11
(土)
【練習試合】【裾野グランド】裾野イーグルス 5-1
06/05
(日)
【全日本学童県大会】【焼津市中公園G 1回戦】細江野球スポーツ少年団 1-3
05/29
(日)
【練習試合】【長伏Bグランド】ゴールデンイーグルス 3-4
05/29
(日)
【練習試合】【長伏Bグランド】ゴールデンイーグルス 6-7
05/22
(日)
【富士山カップ】【決勝 裾野球場】富士宮ビクトリー 15-5
05/22
(日)
【富士山カップ】【準決勝 裾野球場】三島向山アローズ 7-1
05/21
(土)
【富士山カップ】【2回戦 裾野球場】神戸少年野球団 8-2
05/21
(土)
【富士山カップ】【1回戦 裾野球場】韮山少年野球クラブ 12-1
05/14
(土)
【JA共済トーナメント支部予選】【町営球場】清水町少年野球団 9-1
05/14
(土)
【JA共済トーナメント支部予選】【町営球場】清水町リトルメッツ 10-2
05/05
(木)
【しずぎんカップ県大会】【長伏公園CG】黒石野球クラブ 1-11
04/29
(金)
【闘志会】【裾野南小G】リトルジャイアンツ 2-17
04/29
(金)
【闘志会】【裾野南小G】裾野イーグルス 16-0
04/29
(金)
【闘志会】【裾野南小G】神山少年野球クラブ 2-6
04/16
(土)
【全日本学童支部予選】【町営球場】清水町少年野球団 10-0
04/16
(土)
【全日本学童支部予選】【町営球場】清水町リトルメッツ 6-2
04/09
(土)
【練習試合】【錦田小G】三島錦田バンビーズ 7-13
04/09
(土)
【練習試合】【錦田小G】三島錦田バンビーズ 9-1
04/03
(日)
【練習試合】【ドリームG】三島ノースタイガース 2-6
04/03
(日)
【練習試合】【ドリームG】三島ノースタイガース 3-0
04/02
(土)
【練習試合】【向田小G】富士伝法少年野球団 27-1
04/02
(土)
【練習試合】【向田小G】裾野スラッガーズ 8-3
03/27
(日)
【練習試合】【ドリームG】松野ファイターズ 6-6
03/26
(土)
【練習試合】【愛鷹小G】愛鷹ホークス 20-3
03/26
(土)
【練習試合】【愛鷹小G】愛鷹ホークス 33-5
03/21
(月)
【しずぎんカップ支部予選】【清水町営球場】清水町少年野球団 17-4
03/21
(月)
【しずぎんカップ支部予選】【清水町営球場】清水町リトルメッツ 10-6
03/13
(日)
【練習試合】【神場G】神山少年野球クラブ 2-1
03/13
(日)
【練習試合】【神場G】神山少年野球クラブ 3-2
02/28
(日)
【練習試合】【町営球場】御殿場ファイターズ 8-4
02/28
(日)
【練習試合】【町営球場】中郷ファイターズ 3-2
02/21
(日)
【練習試合】【神戸小G】神戸少年野球団 17-1
02/14
(日)
【練習試合】【長泉南小】長泉ブルースターズ 12-4
02/14
(日)
【練習試合】【長泉南小G】長泉ブルースターズ 3-2
02/13
(土)
【練習試合】【町営球場】大富士フリッパーズ 11-1
02/07
(日)
【練習試合】【町営球場】田子浦ヤングファイターズ 14-1
02/07
(日)
【練習試合】【町営球場】浜松ジャガーズ 2-3