83戦 72勝 8敗 3分  勝率 .900
12/16
(土)
【清水町交流大会】清水町少年野球団 15-3
11/26
(日)
【闘志会】裾野イーグルス 5-1
11/26
(日)
【闘志会】神山少年野球クラブ 4-4
11/26
(日)
【闘志会】リトルジャイアンツ 9-1
11/25
(土)
【静岡県学童軟式野球選手権大会】【決勝】小川ベースボールクラブ 8-7
11/25
(土)
【静岡県学童軟式野球選手権大会】静岡ベースボールボーイズスポーツ少年団 4-2
11/03
(金)
【黒潮旗県大会】リトルイースト 1-2
11/03
(金)
【選抜三島大会】富士宮ダイナマイツ少年野球クラブ 2-4
10/28
(土)
【黒潮旗県大会】福田本町野球スポーツ少年団 7-3
10/09
(月)
【練習試合】三島錦田バンビーズ 14-2
10/09
(月)
【練習試合】三島錦田バンビーズ 5-1
10/01
(日)
【練習試合】土肥ビーチボーイズ 4-2
09/24
(日)
【練習試合】長岡ウイングス 6-3
09/23
(土)
【しずちゅう旗県大会】【決勝】小川ベースボールクラブ 7-3
09/23
(土)
【しずちゅう旗県大会】【準決勝】西山口野球少年団 4-3
09/10
(日)
【しずちゅう旗県大会】リトルジャイアンツ 4-2
09/10
(日)
【しずちゅう旗県大会】宇佐美少年野球団 5-2
09/09
(土)
【しずちゅう旗県大会】函南少年野球クラブ 6-0
09/09
(土)
【しずちゅう旗県大会】磐田スモールキング 12-1
08/27
(日)
【選抜田方大会】【決勝】土肥ビーチボーイズ 4-3
08/27
(日)
【選抜田方大会】【準決勝】長岡ウイングス 15-0
08/26
(土)
【選抜田方大会】黒潮東野球スポーツ少年団 7-0
08/26
(土)
【選抜田方大会】ゴールデンイーグルス 7-4
08/20
(日)
【選抜田方大会】函南シリウス 15-0
08/14
(月)
【練習試合】土肥ビーチボーイズ 10-2
08/13
(日)
【黒潮旗支部予選】清水町少年野球団 2-0
08/13
(日)
【黒潮旗支部予選】清水町リトルメッツ 30-0
08/06
(日)
【練習試合】松野ファイターズ 3-3
07/30
(日)
【JA共済トーナメント県大会】小川ベースボールクラブ 9-10
07/30
(日)
【JA共済トーナメント県大会】岩松少年野球団 6-1
07/29
(土)
【JA共済トーナメント県大会】浜松ドリームアローズ 10-4
07/23
(日)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【決勝】西奈南野球スポーツ少年団 5-10
07/23
(日)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】【準決勝】岩松少年野球団 11-1
07/22
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】御前崎ブレーブス 12-1
07/22
(土)
【ゆうすいくんカップ 選抜清水町大会】黒田ブラックボーイズ 7-0
07/02
(日)
【しずちゅう旗支部予選】清水町少年野球団 17-1
06/18
(日)
【練習試合】貴船ビーバーズ 6-0
06/18
(日)
【練習試合】貴船ビーバーズ 7-2
06/10
(土)
【闘志会】裾野イーグルス 12-2
06/10
(土)
【闘志会】神山少年野球クラブ 12-1
06/10
(土)
【闘志会】リトルジャイアンツ 5-1
06/04
(日)
【全日本学童県大会】リトルハヤブサ 0-3
05/28
(日)
【練習試合】清水町少年野球団 5-0
05/28
(日)
【JA共済トーナメント支部予選】清水町少年野球団 7-2
05/21
(日)
【富士山カップ】【決勝】藤枝東北野球団 3-8
05/21
(日)
【富士山カップ】【準決勝】鷹岡少年野球団 7-0
05/20
(土)
【富士山カップ】富士宮ビクトリー 14-0
05/20
(土)
【富士山カップ】香貫少年野球団 13-2
05/07
(日)
【練習試合】土肥ビーチボーイズ 5-2
05/07
(日)
【練習試合】土肥ビーチボーイズ 5-4
05/04
(木)
【しずぎんカップ県大会】横須賀ベースボールクラブ 1-5
04/30
(日)
【全日本学童支部予選】清水町少年野球団 12-0
04/29
(土)
【選抜 富士大会】静岡ツインズ 11-1
04/29
(土)
【選抜 富士大会】三島錦田バンビーズ 9-3
04/23
(日)
【選抜 富士大会】田子浦ヤングファイターズ 8-2
04/23
(日)
【選抜 富士大会】黒石野球クラブ 2-1
04/16
(日)
【選抜 富士大会】鷹岡少年野球団 7-0
04/16
(日)
【選抜 富士大会】興津ドラゴンズ 9-1
04/03
(月)
【練習試合】リトルジャイアンツ 1-2
04/03
(月)
【練習試合】静岡イーストエンゼルス 8-1
04/02
(日)
【練習試合】小川ベースボールクラブ 4-2
04/02
(日)
【練習試合】鷹岡少年野球団 4-1
03/18
(土)
【しずぎんカップ支部予選】清水町少年野球団 6-4
03/18
(土)
【しずぎんカップ支部予選】清水町リトルメッツ 45-0
03/12
(日)
【練習試合】庵原エンゼルス 17-3
03/12
(日)
【練習試合】庵原エンゼルス 17-1
03/04
(土)
【練習試合】熱海少年野球クラブ 11-0
03/04
(土)
【練習試合】熱海少年野球クラブ 22-0
02/26
(日)
【練習試合】ゴールデンイーグルス 14-3
02/26
(日)
【練習試合】ゴールデンイーグルス 7-2
02/25
(土)
【練習試合】土肥ビーチボーイズ 2-0
02/25
(土)
【練習試合】御殿場ファイターズ 24-0
02/19
(日)
【練習試合】新原野球少年団 16-0
02/19
(日)
【練習試合】長岡ウイングス 5-2
02/18
(土)
【練習試合】愛鷹ホークス 18-5
02/18
(土)
【練習試合】愛鷹ホークス 16-1
02/12
(日)
【練習試合】伊東ジュニア 4-0
02/12
(日)
【練習試合】長泉ブルースターズ 2-1
02/11
(土)
【練習試合】静岡ベースボールボーイズスポーツ少年団 7-7
02/11
(土)
【練習試合】静岡ベースボールボーイズスポーツ少年団 11-5
02/05
(日)
【練習試合】三島錦田バンビーズ 6-3
02/05
(日)
【練習試合】三島南シャークス 6-0
02/04
(土)
【練習試合】三島錦田バンビーズ 3-1